СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, Федеральным законом «О рекламе» от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ, своей волей и в своём интересе выражаю своё безусловное согласие Автономная некоммерческая организация «Институт развития социального капитала и предпринимательства» ОГРН 1167700059790, ИНН 7702403010, юридический адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 36, строение 11, этаж 2, часть кабинета 202 (далее по тексту – Оператор) на:

1. Обработку моих персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые включают:
- имя, фамилия,
- контактный номер телефона,

2. Получение информационной e-mail-рассылки, в том числе информации рекламного характера.

3. Цель обработки: направление информации об услугах Оператора, привлечение внимания к услугам Оператора и объекту рекламирования, информирования о новых услугах, оповещения о проводимых мероприятиях и акциях.

4. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение.

5. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования, смешанным способом.

6. Настоящее согласие действует в течение 20 лет либо до момента его отзыва путём направления соответствующего заявления на электронный адрес: info@yard.global-university.ru или направления по адресу местонахождения Оператора.