СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я, субъект персональных данных, настоящим в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ, оставляя свои персональные данные на веб-сайте – https://yard.global-university.ru (далее – Сайт), действуя свободно, своей волей и в своём интересе, а также подтверждая свою дееспособность, даю своё согласие АНО «Институт РСКП», ОГРН 1167700059790, ИНН 7702403010 (далее – Оператор), на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной на сайте: https://yard.global-university.ru на следующих условиях:

1. Цель обработки персональных данных:
  • Идентификация Пользователя сайта;
  • Пользование сайтом и его сервисами Пользователем;
  • Обеспечение связи Оператора с Пользователем посредством предоставленных Пользователем персональных (контактных) данных;
  • Предоставление Пользователю информации о проводимых Оператором программах и мероприятиях, сроках и порядке их проведения, справочной информации и актуальных предложениях;
  • Заключения договора возмездного оказания услуг;
  • Маркетинговые исследования, проводимые Оператором;
  • Мониторинг и улучшение работы Сайта;
  • Проведение статистических и аналитических исследований, анализа пользовательской активности;
  • Улучшение качества обслуживания, проведение маркетинговых программ;
  • Направление информации об иных услугах Оператора, привлечение внимания к услугам Оператора и объекту рекламирования, информирование о новых услугах, оповещение о проводимых мероприятиях, акциях и скидках;
  • Законный интерес в предоставлении услуг.
2. Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие:
  • фамилия, имя;
  • адрес электронной почты (e-mail);
  • контактный номер телефона;
3. Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие:
любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, с персональными данными, включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

4. Способ обработки: обработка персональных данных может осуществляться как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств, смешанным способом.

5. При автоматизированной обработке моих персональных данных сайтом, Оператор может их передавать третьим лицам, на что я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения:
  • ООО «Яндекс», ОГРН 1027700229193, зарегистрированному по адресу: 119021, город Москва, улица Льва Толстого, дом 16;
  • ООО «Гугл», ОГРН 1057749528100, зарегистрированному по адресу: 115114, город Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Замоскворечье, Летниковская улица, дом 2, строение 1, с расположением серверов на территории Ирландии по адресу: Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, D04E5W5, Ireland.
6. Настоящее согласие действует в течение 20 лет, либо до дня прекращения деятельности Оператора, либо до момента его отзыва путём направления соответствующего заявления на электронную почту: info@yard.global-university.ru 125167, г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 36, стр. 11, этаж 2, каб. 202 в зависимости от того, какое событие настанет раньше.

Подтверждаю, что моё согласие на обработку персональных данных является конкретным, предметным, информированным, сознательным и однозначным.